+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Свадьба в мае: это нормально или нет? Освобождаемся от предрассудков!
Мнению, что в мае лучше не жениться, способствовали предрассудки, которые накапливались веками.
Весенняя свадьба: ТОП-10 обязательных элементов

Весной природа оживает и даже воздух начинает пахнуть по-другому! Хотите, чтобы свадьба состоялась именно в это время? Позаботьтесь о деталях, чтобы в памяти остались только самые приятные впечатления, как о самой лучшей весне в вашей жизни.

Разные идеи пригласительных для Вашей свадьбы весной!

Если у вас намечается свадьба весной, и вы хотите удивить своих родственников,первое что вам нужно будет сделать это красиво оформленное и читабельное приглашение на вашу свадьбу!!

Кейтеринг

Хотите устроить праздник на природе, но при этом мероприятие должно быть на самом высоком уровне? Предстоит торжество, но вам совсем не хочется тратить время на приготовление пищи? Кафе, рестораны и шашлыки на даче стали привычными и не доставляют удовольствия? Тогда вам стоит попробовать выездной ресторан – кейтеринг (англ. – «постановка провизии»).

Фуршет – европейский подход к проведению банкетов

Если у вас возникла необходимость заказать банкет в Иванове, и вы хотите, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, то лучший вариант для этого – обратиться в эвент-агентство. Такая специализированная компания профессионально организует мероприятия по заказам клиентов.

В преддверии сезона свадеб

В конце августа традиционно начинается сезон свадеб в Иванове и по всей стране, который закончится только в конце сентября. Это самое щедрое время для такого рода праздников. Природа переливается всеми цветами радуги, столы ломятся от овощей и фруктов, охапками цветов молодых засыпают гости, а погода радует милым сердцу россиян бабьем летом. Разве может быть время прекрасней для создания семьи?


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: