+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Стоит ли заказывать «мероприятие под ключ»?
Современная индустрия развлечений предлагает вниманию клиентов множество дополнительных услуг. Сейчас можно не только арендовать помещение, например, для проведения новогоднего банкета или юбилея, но и заказать диджея, авторское меню от шеф-повара, услуги ведущего и т.д.
Как организовать новогодний корпоратив?
Начало ноября – оптимальное время, чтобы позаботиться об организации корпоративного вечера. В первую очередь нужно забронировать помещение, так как совсем скоро добыть ценные квадратные метры будет невозможно.
Как организовать детский праздник?
Всем родителям хочется украсить жизнь своего ребенка, привнести в нее больше светлых и радостных воспоминаний, которые запомнятся на всю жизнь. К организации праздничного мероприятия стоит подойти ответственно, но сделать это не так уж сложно, стоит лишь учитывать основные факторы: место проведения торжества, меню, количество приглашенных гостей и программу.
Как успешно провести конференцию?
Широко известный формат проведения деловых мероприятий – конференция. Мероприятие может проводиться по скайпу или в специально оборудованном зале.
Секреты свадебной фотосессии
Все молодожены мечтают, чтобы день свадьбы был эффектным и запоминающимся. К сожалею, постепенно, память начинает стираться, счастливые моменты видятся уже не так четко и ярко, но сохранить драгоценные воспоминания можно при помощи качественной видеосъемки и, конечно же, фотосессии.
Как организовать праздничный фуршет на работе?
Праздник в формате фуршета выглядит современно, стильно, а его организация не отнимает много времени и сил.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: