+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Зимняя свадьба

ГлавнаяСтатьиЗимняя свадьба

ЗИМНЯЯ СВАДЬБА

Как известно, зима и лето в нашей стране сильно отличаются друг от друга. Если в летний период или в начале осени сыграть свадьбу не составляет особого труда, то зимой возникает множество проблем и волнений - по этой причине, как показывает статистика, большинство людей вступают в брак именно в теплое время года.

Однако, даже если вы наметили день свадьбы на один из зимних месяцев, переживать по этому поводу не стоит, ведь существует масса способов, как отметить свадьбу зимой. При правильной организации, торжество можно превратить в настоящую зимнюю сказку.

Нельзя не обратить внимание на тот факт, что зимой выбор мест, где можно устроить торжество, практически неограничен, благодаря тому, что свадеб в этот период намного меньше. Поэтому с заказом банкета и церемонии проблем не будет.

Обязательно позаботьтесь о приглашении тамады. Она поможет придумать оригинальный сценарий мероприятия, тем более, что поводов для него достаточно. Зимой можно обыграть красивую сказку, либо любимый новогодний фильм, например, «Иронию судьбы».Для всех гостей это будет необычно и интересно.

На зимней свадьбе у гостей не будет времени скучать, т.к. развлечь их можно множеством способов: от традиционных конкурсов до игры в снежки, катании на санях, лепки снежной бабы.

Зимой можно красиво и органично украсить банкетный зал. Если свадьба играется до нового года, то предновогодние гирлянды и мишура будут очень даже кстати.

Помогут подчеркнуть красоту помещения темно-зеленые и красные цвета, а также золотистые и серебристые оттенки, голубые тона. Очень актуально украшение банкетного зала свечами, серпантином, резными канделябрами, снежинками.

Невероятно красивыми получаются свадебные фотографии на фоне заснеженной природы. Естественно, длительность фотосессии придется сократить, из-за морозной погоды, но полученные кадры будут несравнимы с летними фотографиями.

Зимой необычно и прекрасно смотрится свадебный кортеж в виде запряженных в сани лошадей. В наступающем новом году эта услуга будет еще более актуальной. Такой эскорт запомнится всем надолго.

Для праздничного стола подойдут горячие спиртные напитки, такие как, глинтвейн. Позаботьтесь о разнообразии горячих, мясных блюд. Такие закуски помогут гостям быстро согреться и восстановить силы.

Организовать всё это достаточно просто, однако ваша свадьба будет очень оригинальной и запоминающейся. Вряд ли кто может похвастаться необычным свадебным торжеством, они, как правило, все одинаковые. Здесь же сама природа, которая оделась в свадебный наряд, дает вам шанс провести этот праздник весело и необычно. Наверное, глупо было бы не воспользоваться такой уникальной возможностью.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: