+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Выездная Регистрация

ГлавнаяСтатьиВыездная Регистрация

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Выездная церемония бракосочетания в последнее время набирает наибольшую популярность. Каждая невеста хочет чтобы ее свадьба была самой идеальной и сказочной.

Выездная церемония бракосочетания это самый таинственный и самый эмоциональный момент на свадьбе. Только представьте: красивейшее место, шикарная арка, украшенная цветами и воздушной, легкой тканью, дорожка, украшенная стойками из цветов, красивая музыка. И это все специально для Вас!

Выездная регистрация это не только красота и таинственность момента, но и в первую очередь Ваше спокойствие! Вы избегаете очереди, не тратите время на созерцание чужих гостей и молодоженов, избегаете суету, которая совсем неизбежна в ЗАГСе. Так же на Вашу церемонию Вы можете пригласить неограниченное количество гостей, что не позволяет сделать ЗАГС.

Существует 2 варианта выездной церемонии бракосочетания:

На территории Банкетного зала

Вашим гостям не придется никуда добираться ,все пришедшие к Вам на свадьбу, смогут полюбоваться сказочной красотой выездной церемонии, и разделить с Вами самую важную радость в Вашей жизни, любое музыкальное сопровождение.

На природе

Место проведение регистрации Вы можете выбрать абсолютно любое на Ваш вкус и Ваши предпочтения, так же Вы можете позвать неограниченное количество гостей, и украсить Вашу церемонию любыми арками, и декорациями на Ваш вкус.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: