+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Весенняя свадьба: ТОП-10 обязательных элементов

ГлавнаяСтатьиВесенняя свадьба: ТОП-10 обязательных элементов

5ceaba084dd9e.jpeg1. Идеальное свадебное платье для весны

Забудьте о белом классическом платье невесты и позвольте себе стать в этот день лесной нимфой! Воздушное, струящееся, легкое платье нежного розового или светло-оливкового оттенка – это лучший образ для невесты, окутанный романтикой. Немного цветочной вышивки не помешает.

2. Весенний свадебный макияж

Весной любая девушка хороша, но если она еще и выходит замуж – тем более! В этот день можно примерить на себя образ лесной феи, это так соответствует весеннему духу. В макияже яркие или темные краски не приветствуются, отдавайте предпочтение нежному персиковому, бежевому, розовому цветам. 

3. Лучший весенний букет невесты

Ни одна свадьба не может обойтись без букета невесты! Хорошо смотрятся в одном букете ирисы, тюльпаны, пионы, лаванда, розы, крокусы и гортензии. Не бойтесь экспериментировать, но не переборщите с яркими красками. Пускай общая гамма будет несколько приглушенной, ближе к пастельным тонам. 

4. Платья для подружек невестыmixedcolors.jpg

На любой свадьбе есть подружки невесты, которых в толпе гостей легко вычислить по наряду. Они яркие и эффектные, но этим только подчеркивают нежный образ невесты. Выберите для наряда подружек яркие, весенние цвета, например, голубой, изумрудный или малиновый. 

5. Весенняя выездная церемония

Весной природа утопает в ярких красках и любая локация идеально подходит для выездной регистрации брака. Устройте ее в цветущем саду рядом с беседкой или на зеленой лужайке возле пруда.

6. Весеннее оформление банкетного зала

Добавьте немного зелени и больше цветов – и не ошибетесь! Выбирайте нежные, светлые пастельные тона, чтобы это соответствовало романтической атмосфере праздника. 

17830854_2.jpg7. «Сладкий» уголок

Обязательно обустройте Candy-bar на своей свадьбе. Это оригинально и обязательно понравится любителям десертов. Отдавайте предпочтение легким десертам с кусочками фруктов. 

8. Браслеты из живых цветов

Хотите, чтобы гости запомнили вашу свадьбу как самую оригинальную? Предложите им одеть настоящие цветочные браслеты – на общем фото они будут смотреться изумительно. 

9. Свечи с весенним декором

Свеча на свадьбе – это символ семейного очага! Их декор всегда разный. В этот день их следует сделать более весенними, добавив украшений в виде цветов и зеленых веточек. 

10. Весенняя фотосессияtopshowmen-novosti-c170321114827.jpg

   Она останется приятным воспоминанием, которое останется на всю жизнь у молодоженов и гостей. Подберите подходящие для нее локации, чтобы в кадре пара находилась в гармонии с природой. Обязательно вместе с фотографом придумайте некий сценарий, чтобы впоследствии можно было сделать из этих фотографий альбом на память.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: