+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Подготовка к выездной регистрации. Свадебные тенденции 2016

ГлавнаяСтатьиПодготовка к выездной регистрации. Свадебные тенденции 2016

ПОДГОТОВКА К ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. СВАДЕБНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2016

Выездная регистрация заключения брака все больше набирает обороты в своей популярности. При подготовке к данной церемонии, невозможно обойтись без организатора, ведь люди чаще всего не знают всех стилей торжеств, а в их изобилии очень легко потеряться и запутаться, особенно когда дело доходит до мелочей декора. И чтобы Вам стало более понятно мы приготовили для Вас эту статью.

Стиль церемонии

Существует ряд популярных тенденций свадебной стилистики. Первый и самый популярный стиль – рустик, в 2016 году стал нечто большим, в декоре такого стиля стали присутствовать элементы не только деревенского декора, но и растительные элементы. Данный стиль выгоден еще тем, что он экономичный: по сезону Вы сами сможете насобирать декоративных элементов или попросить об этом флористов.

Вторая, не менее популярная тенденция это стиль «A la Russe», в декоре которого больше используются элементы русского стиля такие как, орнаменты, народные танцы , игры и одежда, а самым главным атрибутом является самовар.

Третьей стилистикой являются ночные церемонии. В таких церемониях внимание уделяется освещению, оно может быть как и за счет гирлянд, так и обилием свечей или интересных фонарей, или отдельно заказанным световым шоу.

Мода свадебных платьев 2016

Первое место в свадебных тенденциях 2016 года заняли платья, которые напоминают обнаженные платья знаменитостей. Но они более скромные за счет большого обилия вышивки и кружева. Такие модели могут быть любого фасона и кроя. Но платья сшитые на заказ навсегда останутся самой модной свадебной тенденцией на все года!

Букет невесты

В этом году особое внимание уделяется свадебному букету. Тенденция заключается в том, что он должен отражать индивидуальность невесты. Выполнение такого букета может быть абсолютно разнообразным, начиная от комнатных растений заканчивая фруктами и ягодами.

Выбор места для проведения выездной регистрации

Выбор места для свадебной церемонии стал очень разнообразным. Самые модные выездные регистрации в этом году пройдут в лофт - пространствах, музеях и даже библиотеках, и других интересных местах. И конечно же никто не отменял сказочные церемонии в старинных замках этот формат остается в тренде в этом году.

Фотозона

Сегодня не мало важным элементом свадебной церемонии является фотозона. Она подбирается под стилистику свадьбы, для кого то это может быть «живой уголок» украшенный цветами , а для кого сложная декорированная стена и огромные арт-объекты.

Тенденции свадебных тортов

«Голые» торты заняли призовое место в 2016 году, так как они очень похожи на домашнюю выпечку, от чего так веет уютом и теплотой.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: