+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Как выбрать правильный букет невесты?

ГлавнаяСтатьиКак выбрать правильный букет невесты?

КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ?

Свадебный сезон в самом разгаре, будущие молодожены уже в предвкушении своего волнительного события. Невесты активно подбирают стилистов, продумывают свой свадебный образ, обсуждают, каким будет их свадебный букет.

Имея многолетний опыт и пользуясь тенденциями свадебной моды 2015 года, Банкет Холл поможет Вам выбрать или создать свадебный букет своей мечты!


Что нужно знать при выборе свадебного букета.

  1. Букет важнейшая часть вашего образа. Все элементы свадебного образа должны гармонировать! Нужно подбирать все аксессуары в одной цветовой гамме с букетиком или наоборот. Также нужно помнить о комфорте, ведь у вас впереди регистрация, долгая прогулка, фотосессия, очень важно, чтобы ни одна мелочь Вас не отвлекала. У больших букетов получается толстый стебель, соответственно его неудобно держать в руках и он тяжелый, во время прогулки Вы быстро от него устанете.
  2. Если Вы миниатюрная невеста, невысокого роста, Вам подойдет аккуратный небольшой стильный букетик, если же Вы высокая невеста, обладающая пышными формами, Вы можете себе позволить букеты из объемных крупных цветов, на высоких ножках с дополнением из различных декоративных растений. И в первом и во втором случае можно подобрать любимый цветы, но нужного размера – это могут быть маленькие китайские розочки или пышные розы на более длинной ножке, крупные лилии или небольшие ещё только начинающие распускаться бутоны, каллы или пионы. И конечно нужно не забыть, по такому же принципу соотнести свадебный букет со своим свадебным платьем, в зависимости от его длины, пышности и цвета.
  3. Не забывайте об индивидуальности! Букет невесты - идеальный способ проявить свою неординарность и фантазию! Нетипичные цвета, темные, яркие, полевые цветы, длинные струящиеся ленты - все это может стать вашeй изюминкой, а также оригинально смотреться на свадебных фотографиях. Оговаривайте цветовое сочетание всех деталей, флорист постарается связать ее воедино лентами, аксессуарами на ножке букета и т.д.

Но самое главное при выборе свадебного букета – это ваша индивидуальность. Неординарные цвета, полевые цветы, необычная форма букета, различные украшения в виде ленточек, бантиков, бусин идр. Помогут сделать ваш букет уникальным и просто потрясающим.

Посоветуйтесь с флористом, он поможет связать дизайн букетика с концепцией и стилем торжества, а также с помощью всевозможных аксессуаров сделает гармоничным сочетание вашего образа и самого букета.

Букет невесты поможет проявить вашу неординарность и фантазию и стать изюминкой свадебного торжества как в знаменательный день, так и на многочисленных фотографиях.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: