+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Как праздновать юбилей компании

ГлавнаяСтатьиКак праздновать юбилей компании

КАК ПРАЗДНОВАТЬ ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ

Любая круглая дата, безусловно, заслуживает внимания и масштабного празднования. Она может быть приурочена как к личному празднику - дню рождению, так и к корпоративным мероприятиям – например, празднованию юбилея компании. Поговорим о юбилее, как о празднике компании.

Что должна включать в себя программа проведения юбилея?

Организация корпоративов – это не только проведение праздника, который направлен на раскрытие профессиональных навыков сотрудников компании, но и совместное празднование успехов компании, и ее дня рождения. Празднование юбилея компании включает в себя танцевально-развлекательную программу, а также фуршет или банкет для всех участников торжества.

Организация юбилея включает в себя:

  • разработку сценария мероприятия с учетом состава гостей
  • создание необычной, праздничной развлекательной программы
  • выбор места проведения мероприятия, а также красивый декор помещения
  • организацию праздничного банкета или фуршета
  • фото- и видеосъёмка

Чем же является юбилей компании для сотрудников?

Юбилей или день рождения компании – это, беспорно, важная дата, которую необходимо хорошо отметить. Работа каждой компании имеет свою собственную специфику, поэтому и организация корпоративных мероприятий такого масштаба должен быть серьезным, - необходимо удовлетворить ожидания не только руководства компании, но и сотрудников. Для работников фирмы празднование юбилея означает успех всего коллектива, т.к. это праздник, который подводит итоги проведенной работы. На праздничном мероприятии такого масштаба руководству компании представляется прекрасная возможность отблагодарить своих коллег и подчиненных, обеспечивающих своим трудом долгую работу компании, а также отметить вклад каждого из них в общее дело. Сотрудникам, как правило, вручаются памятные сувениры и благодарности, что, в свою очередь, развивает корпоративный дух и сплоченность коллектива.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: