+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Как правильно организовать корпоратив

ГлавнаяСтатьиКак правильно организовать корпоратив

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ КОРПОРАТИВ

Современная корпоративная культура предполагает создание компанией собственных традиций, не последняя роль в которых отводится организации торжественных банкетов. Такие мероприятия позволяют не только повысить авторитет фирмы среди конкурентов и партнеров, но и улучшить взаимопонимание между сотрудниками. Для того, чтобы корпоратив не превратился в простое застолье, необходимо помнить главные правила его организации.

Тематика мероприятия

Решив устроить банкет для своих сотрудников, директор прежде всего должен определиться с его главной идеей. Обычно, такие мероприятия могут устраиваться по случаю выхода нового товара на рынок, дня рождения компании, подписания какого-нибудь крупного контракта, праздника или важной даты. Именно этот фактор стоит учитывать, планируя заказать банкет и определяя концепцию его проведения.

Формат банкета

Важным вопросом также является формат проведения корпоративного мероприятия. Небольшие компании могут устроить торжество непосредственно у себя в офисе, тем самым исключив расходы на аренду помещения. Однако на сегодняшний день  все более популярными становятся корпоративы в дорогих местах, где можно устраивать конкурсы и приглашать известных артистов. Осенью и зимой лучшим вариантом будет заказ банкетного зала, в котором можно провести незабываемый праздник.

Меню

Меню торжественного банкета должно быть разнообразным. При этом приготовление блюд лучше доверить поварам арендованного банкетного зала. Очень важно, с ответственностью подойти к вопросу количества алкоголя на таком событии. Количество крепких напитков необходимо ограничить.

Программа развлечений

На корпоративе обязательно должна присутствовать насыщенная развлекательная программа, которая разработана с учетом потребностей, вкусов и мировоззрения участников банкета. В нее могут быть включены разнообразные конкурсы, выступления артистов, вручение грамот, премирование лучших сотрудников и выступление руководителей с речью. По завершению банкета присутствующих можно удивить внесением красивого торта, фейерверком или любым другим сюрпризом.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: