+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Чем вы порадуете женщин на 8 Марта? Веселым, запоминающимся банкетом!

ГлавнаяСтатьиЧем вы порадуете женщин на 8 Марта? Веселым, запоминающимся банкетом!

Вслед за Днем защитником отечества, последним зимним праздником, следует 8 Марта – первый праздник весны. Женщины – истинное достояние нашего государства. Это признают во всем мире, об этом не стоит забывать и российским мужчинам. Чтобы женщины, работающие в вашем коллективе, постоянно чувствовали свою нужность, значимость для дела и уважение коллег-мужчин, им нужно напоминать об этом.

Один из поводов заявить о своем отношении к прекрасной половине – устроить веселый банкет по случаю Международного женского дня. Чтобы торжество понравилось всем и прошло на самом высшем уровне, закажите организацию мероприятия под ключ фирме, которая занимается этим на профессиональном уровне. Ее сотрудники подберут зал, размер которого идеально подойдет для количества ваших гостей.

Те, кто решит воспользоваться услугой по организации мероприятия под ключ в Иванове в компании «Банкет Холл», могут выбрать зал оптимального размера из трех, рассчитанных на число гостей от менее 90 человек до 250.

Что значит «мероприятие под ключ»

В комплекс услуг «под ключ» входит:

  • декоративное оформление зала, где будет проходить праздник,
  • приготовление блюд по меню, согласованному с заказчиком,
  • сервировка стола и подача блюд и напитков официантами,
  • музыкальное и световое сопровождение праздника,
  • ведение программы.

Поскольку накануне 8 марта рабочий график будет плотным, то самым практичным и верным решением, чтобы воздать женщинам заслуженные ими почести и порадовать, будет обратиться за помощью к специалистам, работающим в сфере организации мероприятия под ключ. По цене оно обойдется не дороже, чем если бы вы самостоятельно организовывали банкет, зато по уровню и качеству профессионально подготовленное и проведенное торжество будет на несколько порядков выше.

Организаторы готовы взять на себя полную ответственность за успех вашего банкета. От вас – выбор формата мероприятия, подбор блюд, напитков и алкоголя, размера зала и указание времени начал и окончания мероприятия.

Поверьте, женщины будут благодарны за приятный вечер и полученные от него эмоции.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: