+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Стоит ли заказывать «мероприятие под ключ»?

ГлавнаяСтатьиСтоит ли заказывать «мероприятие под ключ»?

СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ «МЕРОПРИЯТИЕ ПОД КЛЮЧ»?

Современная индустрия развлечений предлагает вниманию клиентов множество дополнительных услуг. Сейчас можно не только арендовать помещение, например, для проведения новогоднего банкета или юбилея, но и заказать диджея, авторское меню от шеф-повара, услуги ведущего и т.д.

Не всегда такие мероприятия проходят благополучно, так как очень часто, по отдельности, шоу – программа, размеры и дизайн помещения, а также поданные блюда между собой не сочетаются, а ведь очень важно, чтобы праздник запомнился и понравился если не всем, то хотя бы большинству гостей. Но уследить за всеми нюансами очень сложно. Поэтому многие пользуются услугой «мероприятие под ключ».

Почему это выгодно?

В первую очередь пакетированные услуги позволяют хорошо сэкономить. Во многих компаниях, в том числе, в региональных, сложилась полезная практика – делать скидки клиентов за «объем» не только товарный, но и за количество оказанных услуг. Некоторые компании на постоянной основе сотрудничают с обслуживающим персоналом, ведущими, творческими коллективами, декораторами и другими специалистами. Т.е., это проверенный, сработавшийся коллектив, который понимает, как именно нужно организовывать и воплощать веселый и непринужденный праздник для клиентов.

Комплексная подготовка к празднику предполагает единую тематику мероприятия. Это значит, что музыкальная подборка, конкурсы, оформление зала отлично сочетаются, создавая необыкновенную атмосферу вечера. Организаторы подготавливают сценарии мероприятия, поэтому можно выбрать наиболее подходящий и соответствующий настроению гостей, вариант.

Праздник гарантировано пройдет на «ура», так как вы можете быть уверены, что персонал выйдет вовремя и выполнит свои функции в соответствии с договоренностями. Зал будет оборудован максимально комфортно. Не понадобится завозить аппаратуру, так как все самое необходимое уже есть на месте. Кроме того, потрясающе организовывается кухня – меню тщательно продумано, все продукты в подаваемых блюдах сочетаются между собой, а вкуснейшие угощения выходят «из под ножа» повара, а не доставляются в подогретом виде из ближайшего кафе.

Сейчас самая горячая пора для бронирования залов, а также организации праздничных мероприятий, поэтому рекомендуем не медлить и бронировать места заранее.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: