+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Подготовка сладкого стола для детей

ГлавнаяСтатьиПодготовка сладкого стола для детей

ПОДГОТОВКА СЛАДКОГО СТОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Довольно часто на свадебном мероприятии помимо взрослых гостей оказываются дети. Ни для кого не секрет, что им не очень интересно сидеть рядом со взрослыми за общим столом, есть взрослую еду и слушать взрослые разговоры. Очень скоро они заскучают и начнут приставать к родителям, призывая их пойти обратно домой. В итоге и взрослые, и дети не смогут в полной мере отдохнуть и развлечься на свадьбе и придут домой в не лучшем расположении духа.

Однако существует способ разрешить эти проблемы и сделать и взрослых, и детей на свадьбе довольными и счастливыми. Достаточно всего лишь организовать на торжестве специальный сладкий детский стол.


Все дети, без исключения, любят сладкое. Даже если они не едят обычные торты, то уж точно не откажутся от вкусного пирожного, в виде героя с любимого мультфильма. А связанно это с тем, что дети – играют, и даже нелюбимые продукты, которые представлены в игровой форме, обязательно им понравятся.

Это стоит учитывать, когда Вы планируете детский праздник, или просто сладкий стол для детей.

Так как же подготовить сладкий стол?

Прежде всего вспомните себя в детстве – как Вы не любили есть «будничные» вкусности, а отдавали предпочтение чему-то новому, яркому, и/или модному. Далее, перед тем, как составлять меню, присмотритесь внимательно к своему ребенку и его сверстникам. Узнайте их любые мультфильмы, героев, компьютерные игры. Знание интересов детей помогут Вам создать лучший сладкий стол.

К примеру, если у Вас растет дочка лет 3-х, то она может безумно любить Лунтика. Так вот и используйте эту любовь к герою одноименного мультфильма на свою пользу – закажите на сладкий стол различные сладости в виде друзей Лунтика, а главного героя можно заказать в виде небольшого тортика.

Детский сладкий стол: заказываем лучшие пирожные

Меню детского сладкого стола должно содержать различные вкусности: желе, соки и конфеты - какой ребенок от них откажется? пирожные - без них никуда, ведь такие сладости могут быть как самостоятельной частью детского банкета, так и основой целой сказочной импровизации.

Именно с помощью разных пирожных, Вы можете сделать детский сладкий стол в виде картинки из любимой сказки Вашего малыша. Разные сладкие бегемоты, божьи коровки, снеговики, котики и т.д. надолго увлекут детей в игровое чаепитие, во время которого Вы с другими гостями сможете хорошо отдохнуть. Хотя, уверены, что создав детскую сказку, даже взрослые захотят присоединиться к такому сладкому столу. Ведь каждый человек в душе всегда остается ребенком.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: