+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Преимущества зимней свадьбы
Если вы хотите устроить себе зимнюю сказку, но все еще сомневаетесь, то попробуем развеять эти сомнения и найти все преимущества зимней свадьбы.
Организация банкета. Как сделать праздник запоминающимся
Выбор хорошего банкетного зала для проведения банкета – это еще полдела. Важно сделать торжество по-настоящему интересным и незабываемым. Что нужно учесть, чтобы банкет получился интересным?
Расчет количества алкогольных напитков для банкета
Алкоголь на сегодняшний день - обязательный атрибут любого мероприятия, поэтому при планировании какого либо торжества (как исключение, детский праздник) его нужно обязательно включать в список меню. В независимости от того, заказываете ли вы ресторан для проведения свадьбы или устраиваете день рождения на природе, необходимо сразу определиться с ассортиментом алкогольных напитков и рассчитать их количество.
Рассадка гостей на свадьбе
Вы определились с количеством приглашенных гостей и выбрали схему расположения столов, теперь следует решить, как разместить каждого конкретного гостя. Чтобы Ваш праздник стал самым веселым, и все чувствовали себя комфортно, следует учесть основные правила этикета.
Как праздновать юбилей компании
Любая круглая дата, безусловно, заслуживает внимания и масштабного празднования. Она может быть приурочена как к личному празднику - дню рождению, так и к корпоративным мероприятиям – например, празднованию юбилея компании. Поговорим о юбилее, как о празднике компании.
Советы по правильной организации детского праздника
Детский праздник – это особенное торжество, имеющее свои характерные признаки и нюансы. Не ведая, как и что нужно делать, можно легко попасть впросак и испортить праздник ребенка.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: