+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Свадебный банкет в розово – золотом цвете

ГлавнаяСтатьиСвадебный банкет в розово – золотом цвете

СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ В РОЗОВО – ЗОЛОТОМ ЦВЕТЕ

Как сделать свадьбу яркой, но одновременной изысканной и аристократичной? Для создания торжественной атмосферы придется постараться над оформлением и свадебным декором. Тенденции последних лет сводятся к двум полюсам. Часть дизайнеров предлагают варианты авангардного оформления банкетного зала или выездной регистрации, оставшиеся специалисты, ратуют за создание легкой, нежной и воздушной атмосферы. Например, можно декорировать пространство в изысканной розово – золотистой гамме. Игра оттенков и блеск золотистого покрытия сделает торжество более помпезным и проявит хороший вкус хозяев торжества.

Все оттенки красного, а также розовые тона символизируют любовь, нежность, чистоту и мечтательность, поэтому логично, если нежно-розовый оттенок будет присутствовать в букете невесты – самом символичном аксессуаре. Розовые пионы сейчас на пике популярности, а флористы – оформители предлагают оригинальные варианты не только для составления букета, но и декора столов, арок, стен и т.д.

Также, беспроигрышный вариант драпировки стола – скатерти в фиалково -розовых тонах и посуда с золотистой окантовкой. Все аксессуары тоже могут быть «в золоте», например, номера гостей, салфетницы, а также столовые приборы и элементы сервиза.

Многие молодожены уделяют внимание даже таким мелочам, как драпировка стульев. На этот случай дизайнеры предлагают готовые съемные чехлы для стульев – гладкие, блестящие, с объемными рисунками, аппликациями или стразами.

Золотисто – розовая гамма – просто беспроигрышный вариант для аксессуаров, предназначенных для гостей.

Приглашения можно написать на белоснежной глянцевой бумаге и заключить их в золотистые рамки, что подчеркнет значимость события.

Иногда, на свадьбах молодожены могут дарить гостям небольшие сувениры, напоминающие о дне свадьбы – открытки с подписями от жениха и невесты, небольшие мешочки со сладостями. Оригинальный презент – золотистые сахарные драже в розово-белой бумажной обертке.

Осталось перейти к кондитерской теме. Ведь свадебный торт может быть не только гастрономическим изыском, но интерьерной частью банкета. Цветная глазурь, ягоды и фрукты, покрытые белым шоколадом и кенди – бар в нежных зефирных тонах запомнятся Вашим гостям надолго!


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: