+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Преимущества зимней свадьбы

ГлавнаяСтатьиПреимущества зимней свадьбы

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗИМНЕЙ СВАДЬБЫ

Перед многими молодоженами встает вопрос выбора времени года для празднования свадьбы. Для многих, такой выбор очевиден и они останавливаются на теплом времени года. Некоторым, наоборот, по душе зимняя свадьба. Если вы хотите устроить себе зимнюю сказку, но все еще сомневаетесь, то попробуем развеять эти сомнения и найти все преимущества зимней свадьбы.

  • Оригинальность. Без сомнений, проведение свадебной церемонии летом – это классический вариант торжества, следовательно, зимняя свадьба - исключение из правил. Т.е., если вы хотите, чтобы ваша церемония выделялась из множества других, то зима – оптимальное время года для того, чтобы сыграть вашу свадьбу.
  • Выбор даты бракосочетания. Одно из самых важных преимуществ зимней свадьбы – это отсутствие проблем с выбором даты торжества, т.к. в это время года количество желающих пожениться меньше. По этой же причине, гораздо проще выбрать банкетный зал и найти свободных подрядчиков. Данное преимущество поможет сэкономить массу ваших нервов и драгоценного времени. В итоге, шансы сделать незабываемое торжество возрастают.
  • Скидки и предложения. В зимнее время многие свадебные салоны и подрядчики предлагают довольно выгодные предложения для молодоженов. Хорошие скидки, в этот период, тоже не редкость. Экономия денежных средств – хорошее преимущество зимней свадьбы.
  • Наряд невесты. На что в первую очередь обращают внимание на свадьбах? Конечно на платье невесты. Погодные условия холодной поры помогут выбрать соответствующую модель наряда невесты. Платья с длинными рукавами, а также полушубки придадут особую эффектность виду невесты. Если невеста хочет собрать на себе как можно больше взглядов, выбор очевиден – еще один бал в пользу зимнего торжества.
  • Главное событие сезона. Летние планы людей обычно гораздо насыщенней, чем зимние. Это и многочисленные шашлыки, путешествия, отпуска. И ваша свадьба может стать для многих очередным событием в летней суете. Зимой же, свадьба всегда будет долгожданной датой для всех приглашенных, которая останется в их памяти надолго. Согласитесь, что это немаловажное преимущество зимней свадьбы.
  • Отсутствие изнуряющей жары. Есть люди, которые очень плохо переносят жару. Определенные периоды летних церемоний для них становятся настоящим испытанием. В первую очередь, это касается мужчин, одетых в костюмы и не имеющих возможности раздеться на официальной части торжества. Если вы решили отпраздновать свадьбу в зимний период, знайте, что многие гости оценят комфорт и будут себя хорошо чувствовать.
  • Медовый месяц. Если вы уже решили провести медовый месяц в теплых странах, то это будет отличным контрастом после зимней свадьбы, который надолго останется у вас в памяти и принесет массу положительных эмоций. В этот период можно прекрасно отдохнуть и на горнолыжных курортах.
  • Фотосессия. Для зрелищных фотографий всегда требуется определенное освещение. Зимние месяцы очень хорошо подходят для уникальных и незабываемых фотоснимков. Так что, для качественной фотосессии, зимняя свадьба будет еще одним преимуществом.
  • Зимние пейзажи. Если вы любите наслаждаться красотами природы, то проведение недолгого фуршета на открытом воздухе позволит насладиться зимними пейзажами. Хорошим выбором может стать загородный ресторанчик с открытой площадкой.

Если у вас были сомнения по поводу празднования зимней свадьбы, надеемся, что после прочтения этой статьи они развеялись, и вы твердо уверены в своем выборе.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: