+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Модные свадебные аксессуары 2017 года

ГлавнаяСтатьиМодные свадебные аксессуары 2017 года

МОДНЫЕ СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2017 ГОДА

Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была самая запоминающаяся, роскошная и оригинальная. Поэтому много внимания уделяется свадебным аксессуарам, которые создают необыкновенную атмосферу торжества и служат прекрасными декорациями для главного дня в жизни влюбленных. Аксессуары дополнят как интерьер помещения, так и пригодятся на выездной регистрации, которая может проходить на природе.

Европейские и российские дизайнеры отдают предпочтение такому стилю, как арт-деко, за его претенциозность, яркость и уживчивость со многими другими стилями. Первое место среди всех аксессуаров занимает, конечно, букет невесты. Флористика в 2017 году представлена разнообразной цветовой гаммой, особенный шик –составить букет из отличающихся по размеру цветов, добавив несколько нетипичных растений, например, «каменную розу», которая плавно перекочевала из домашних цветочных горшков в цветочные салоны.

Претерпел изменения и дизайн свадебной подвязки невесты. Классическая лента теперь обильно декорируется цветами и бантами из шелковых лент, украшается стразами и кристаллами. Дизайнеры отмечают, что все-таки важно не перестараться с декором, так как подвязка должна сочетаться с нижним бельем невесты, не цепляться за внутреннюю сторону платья и не мешать движениям.

Еще один тренд весны-лета 2017 года – шифоновые перчатки. Длина должна быть классической – до локтей. Основное правило выбора этого аксессуара гласит, что щедро декорированное платье должна сопровождать пара перчаток в строгом минималистическом дизайне. Богатый декор, напротив, подразумевает изысканное, но простое свадебное платье.

Настало время поговорить о фате. Фата в классическом смысле этого слова, сдает свои позиции, уступая место разнообразным шляпкам с вуалью, изысканным шляпкам – цилиндрам с живыми цветами. Еще одна интересная альтернатива свадебного атрибута – обруч или диадема.

Модницы могут сделать ставку на изысканную прическу и ухоженные волосы, красоту которых диадема только подчеркнет. Обязательно аксессуары должны быть броскими, но не спорить с сережками и перчатками. Тяжелые элементы должны присутствовать в минимальном количестве. Помните, что главная на свадьбе – это невеста. А все аксессуары – это обрамление ее красоты и грации, которые не должны затмевать аляповатые украшения.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: