+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Как выбрать обручальные кольца?

ГлавнаяСтатьиКак выбрать обручальные кольца?

КАК ВЫБРАТЬ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА?

Обручальные кольца играют одну из самых важных ролей на свадьбе - это символ вечной любви и верности молодоженов, знак того, что они всегда будут рядом и никогда не расстанутся.

Молодожены зачастую выбор обручальных колец оставляют на второй план. Но приходя в магазин, теряются от масштабного ассортимента. Для того, что бы облегчить Ваш выбор мы приготовили несколько советов.

  1. Не откладывайте покупку колец на задний план. Позаботиться об этом нужно заранее, особенно если Вы уже представляете, какое именно кольцо Вы хотите, т.к. придя в магазин его может не оказаться, или может отсутствовать Ваш размер. Если отсутствует желаемое кольцо, его можно выполнить под заказ, что тоже займет некое время.
  2. Предварительно определитесь с дизайном обручального кольца. Если в основном Вы выполняете работу руками, то Вам больше подойдет простой дизайн, и без деталей, которые могут цепляться за предметы. Обручальное кольцо должно быть более классического стиля, подходящие к любому Вашему стилю одежды, как к спортивному, так и к вечернему, и классическому. Но и уместно смотрелось через 20 лет.
  3. Обручальные кольца так же должны хорошо смотреться и на Вашей руке.
  4. Так же не мало важно качество выбранного кольца. На любом кольце обязательно должна стоять проба. Известные компании так же ставят на кольцах фирменный знак компании.
  5. Примерять кольцо желательно в помещении комнатной температуры и желательно быть полностью расслабленными.
  6. Стиль и дизайн кольца жениха может отличаться от кольца невесты, но должно присутствовать что то общее, это может быть цвет золота или гравировка.

Не мало важен такой момент, как сочетание колец. Большинство невест хотят носить обручальное кольцо с помолвочным. В этом случае Вам лучше заранее подбирать обручальное кольцо, чтоб они хорошо смотрелись в сочетании. Стиль обручального кольца должен быть схожим с помолвочным.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: