+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Секреты свадебной фотосессии

ГлавнаяСтатьиСекреты свадебной фотосессии

СЕКРЕТЫ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕССИИ

Все молодожены мечтают, чтобы день свадьбы был эффектным и запоминающимся. К сожалею, постепенно, память начинает стираться, счастливые моменты видятся уже не так четко и ярко, но сохранить драгоценные воспоминания можно при помощи качественной видеосъемки и, конечно же, фотосессии. У любой хорошей фотосессии есть свои секреты. Соблюдение простых правил поможет жениху и невесте выглядеть на все 100%. Такие фотографии можно с удовольствием рассматривать даже спустя десятилетия, с гордостью демонстрируя своим детям и всем близким. В этой статье Вы узнаете простые рекомендации от профессиональных фотографов, которые подскажут, как выбрать удачный ракурс и т.д.

Итак, выбирая свадебное платье, руководствуйтесь не только своим вкусом и модными трендами, но и не забывайте про удобство. Не надейтесь, что Вы немного потерпите и пересилите себя во время торжества. Свадьба – мероприятие энергозатратное и утомительное, поэтому, любое, даже незначительное неудобство, например, тугие бретельки, могут причинить Вам сильный дискомфорт и даже боль, что непременно скажется на фотоснимках.

Что касается внешнего вида жениха, то его образ должен сочетаться с обликом невесты. Желательно отказаться от костюмной ткани с блеском, выбрав одежду из нейтрального матового материала – он лучше смотрится в кадре. Также стоит позаботиться о мужском маникюре, так как руки часто снимают крупным планом, чтобы запечатлеть обручальные кольца влюбленных.

Мало кто обращает внимание, но, тем не менее, важно, чтобы тон кожи жениха и невесты идеально совпадал. Очень загорелая девушка и светлолицый мужчина смотрятся карикатурно, как, впрочем, и наоборот. Также уделите внимание подбору свадебного платья и рубашки жениха, оттенок должен совпадать, а аксессуары на платье должны гармонировать с галстуком и запонками.

Далее заранее продумайте план прогулки, согласуйте маршрут с фотографом, видеооператором, гостями. Рассчитайте время, прибавив 15-20 минут на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, постарайтесь не употреблять алкоголь до фотосессии, а также запаситесь набором матирующих салфеток и подготовьте «походную» косметичку. Непосредственно находясь в ЗАГСе, старайтесь контролировать свои движения. Встаньте красиво рядом друг с другом, не разглядывайте внешнее убранство, не нервничайте, больше улыбайтесь, тогда свадебные кадры Вас обязательно Вас порадуют!


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: