+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Свадебные платья: главные тренды 2017 года

ГлавнаяСтатьиСвадебные платья: главные тренды 2017 года

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ: ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ 2017 ГОДА

Мода никогда не стоит на месте, однако очень многим тенденциям свойственно возвращаться. Дизайнеры представили коллекции свадебных нарядов 2017 года, в которых прослеживаются модные тренды последних лет, многие из которых подверглись незначительному апгрейду.

Например, очень актуальны свадебные платья с длинными рукавами, однако за счет легкости и воздушности кружев сохраняется ощущение, что невеста более открыта, но образ получается без тени пошлости – даже зона декольте украшена тончайшими кружевами. Кроме этого, в моде платья с открытой спиной и абсолютно закрытой передней частью. Дизайнеры очень изысканно позволяют себе обнажить невесту, однако не перебарщивают, так как можно увидеть множество мелких деталей плетения, нити из страз и бисера, складывающиеся в сложный рисунок на спине.

Не оставляют без внимания и роскошные корсетные силуэты, которые становятся все более декоративными: ткань превращается в практически прозрачную, кружево эффектно обвивает фигуру невесты, подчеркивая ее грацию. Большинство стилистов не рискует слишком сильно обнажать декольтированную зону, но экспериментируют с вырезами, многие из которых весьма провокативно могут доходить практически до пупка. Что касается цветовой гаммы, то чистый белый цвет очень трудно встретить. В основном преобладают платья с вкраплениями серебра, молочных тонов, а также нежных розовых оттенков.



Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: