+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Организация свадебного банкета

ГлавнаяСтатьиОрганизация свадебного банкета

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБНОГО БАНКЕТА

Свадебный банкет является не менее важным, чем сама церемония бракосочетания. Дабы все гости остались довольны, к его организации необходимо отнестись очень внимательно. Ведь помимо заказа банкетного зала для свадьбы, так же необходимо будет решить массу других важных вопросов.

Выбор места.

Само собой, в начале нужно определиться с выбором места проведения торжественного мероприятия. Помещение, в котором все будет происходить, должно быть просторным и красивым, чтобы гости чувствовали себя комфортно.


Украшение зала.

На сегодняшний день существует большой выбор залов для проведения торжеств, которые оформлены в различных стилях. Однако даже классические и любые другие интерьеры дополнительно стоит украсить собственным декором из цветов и воздушных шаров. Это подчеркнет индивидуальность и неповторимость Вашей свадьбы.

Расположение гостей.

Выбрав банкетный зал для свадьбы, следует подумать о способе рассадки гостей. Как правило, столы расставляют буквами "Т", "П" или "Г". Вам нужно выбрать наилучший вариант в зависимости от количества гостей и размеров помещения для обеспечения присутствующим наиболее комфортного положения, чтобы они смогли свободно перемещаться по залу и общаться друг с другом.

Меню.

Важным пунктом организации Вашего торжества является составление меню. Оно должно включать несколько видов закусок, первых и вторых блюд, салатов, фруктов, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков. И, естественно, не забудьте позаботиться о красивом свадебном торте.

Обслуживание гостей.

Обслуживание на торжестве должно быть быстрым, чтобы присутствующие не чувствовали дискомфорт. Во-избежании этого рекомендуется нанимать официантов с расчетом минимум 1 человек на 10 гостей.

Развлечения.

Помимо вышестоящих пунктов, правильная организация свадебного банкета обязана включать в себя и развлекательную программу. Ведь благодаря конкурсам, танцам и выступлениям этот праздник получается поистине ярким и запоминающимся.



Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: