+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

У Вас деловая встреча или конференция?

ГлавнаяСтатьиУ Вас деловая встреча или конференция?

У ВАС ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ИЛИ КОНФЕРЕНЦИЯ?

Деловая конференция – один из самых результативных и популярных способов коммуникации компании со своими партнерами, клиентами или сотрудниками. Это удобная площадка не только для получения информации, но и для укрепления рабочих связей, проведения переговоров, учебных сессий. Поэтому проведение конференций – это достаточно популярное мероприятие практически каждой крупной компании. Специалисты комплекса «Банкет Холл» убеждены, что именно безупречная подготовка будет способствовать решению бизнес - задач. Всё должно быть идеальным: от фирменной атрибутики и полиграфии до ланча и внешнего вида хостес. Не говоря уже о техническом оснащении докладчиков и зала.

Организация конференций и мероприятий «под ключ» в г. Иваново – одно из важнейших направлений деятельности специализированного комплекса «Банкет Холл». В нашем портфолио – не одна сотня успешно реализованных деловых мероприятий. При желании. Все пройдет идеально! Можете не сомневаться.

Место проведения, обслуживающий персонал, технические возможности, условия проживания, питание, уровень сервиса и безопасности – лишь малая часть вопросов, за решение которых мы готовы взять на себя полную ответственность.

Именно поэтому организацию конференции Вы с уверенностью можете доверить слаженной команде квалифицированных специалистов по организации и проведению конференций комплекса «Банкет Холл». Мы всегда поможем осуществить вашу встречу с Клиентами и партнерами на высоком уровне с учетом ваших пожеланий и специфики вашей компании. Множество крупнейших компаний со всей России проводили свои деловые встречи и конференции именно в «Банкет Холл» в г. Иваново.

Мы поможем вам разрешить все вопросы, связанные с организацией и проведением конференций:

  • Подберем зал для проведения конференции и предложим варианты его оформления;
  • Встретим гостей, пригласим спикеров и журналистов;
  • Разработаем сценарный план всего мероприятия, включая развлекательную программу;
  • Разработаем и проведем командные игры в соответствии с общей тематикой бизнес - мероприятия;
  • Разработаем и подготовим раздаточные материалы и сувенирную продукцию;
  • Организуем фото- и видеосъемку.

А также организуем фуршет на высоком уровне!

Все подготовительные работы по организации конференции будут выполнены сотрудниками специализированного комплекса «Банкет Холл» качественно и точно в срок. Участники будут обеспечены всем необходимым для полноценной работы и продуктивного отдыха, чтобы ваша конференция принесла ожидаемый бизнес-результат.





Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: