+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Интересное о банкетах

ГлавнаяСтатьиИнтересное о банкетах

ИНТЕРЕСНОЕ О БАНКЕТАХ

В нашем советском фильме «Иван Васильевич меняет профессию» из уст героя звучит такая фраза: «Требую продолжения банкета!»

Что же собой представляет банкет сегодня?

Слова банкет - иностранное, что в переводе означает званый ужин или обед, на который приходят по приглашению. Все торжественные мероприятия в нашей жизни (свадьба, юбилей. корпоратив) сопровождаются шикарным столом. Организация банкета должна быть на таком уровне, чтобы гости не только остались сыты, но и были приятно удивлены кулинарным изыскам поваров и красивому оформлению столов.

Банкет предполагает отдельное место для каждого гостя. Обычно присутствующих рассаживают по степень знакомство, очень часто на столы расставляют таблички с фамилиями приглашенных, дабы облегчить процесс самой рассадки. Сервировка на банкете должна соответствовать правилам этикета.

Конечно же, банкет не может обойтись профессионального персонала. Официанты могут находиться как постоянно в зале, заботясь о каждом госте, либо приходить во время проведения конкурсов и производить замену блюд.

Сегодня так же большой популярностью обладают фуршеты вечера. Обычно их заказывают в качестве дополнения к конференциям, корпоративным встречам, презентациям.Блюда на таких вечерах очень легки в употреблении. Как правило, фуршет, это мероприятие ограниченное по времени, его длительность составляет не более двух часов. Фуршет не предполагает рассадку гостей за столы, все приглашенные перемещаются по залу с бокалом и тарелочкой.


Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: