+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Подготовка к выездной регистрации. Свадебные тенденции 2016
Выездная регистрация заключение брака все больше набирает обороты в своей популярности. При  подготовке к данной церемонии,  невозможно обойтись без организатора, ведь люди чаще всего не знают всех стилей торжеств , а в их изобилии очень легко потеряться и запутаться, особенно когда дело доходит до мелочей декора. И чтобы Вам стало более понятно мы приготовили для Вас эту статью.
Как выбрать обручальные кольца?
Обручальные кольца играют одну из самых важных ролей на свадьбе - это символ вечной любви и верности молодоженов, знак того, что они всегда будут рядом и никогда не расстанутся.
Как грамотно подобрать букет невесты?
Выездная Регистрация
Выездная церемония бракосочетания в последнее время набирает наибольшую популярность. Каждая невеста хочет чтобы ее свадьба была самая идеальная и сказочная. Выездная церемония бракосочетания это самое таинственное и самое эмоциональный момент на свадьбе.
Выставка «Свадьба Мечты» в Иваново
17 Апреля 2016 года состоялось грандиозное мероприятие в ЦКиО в г. Иваново – выставка «Свадьба Мечты», на которой выставлялись все работники свадебной индустрии.
Блогер Года 2016. Итоги
20 Апреля в Банкет Холл состоялось знаменательное  событие 2016 года, 5-я ежегодная премия – Блогер Года!

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: