+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Где организовать свадьбу?
Место проведения такого запоминающегося пышного торжества должно быть особенным. Перед женихом и невестой стоит сложный выбор, ведь нужно продумать организацию свадьбы до мелочей.
Модные свадебные аксессуары 2017 года
Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была самая запоминающаяся, роскошная и оригинальная.
Свадебный банкет в розово – золотом цвете
Как сделать свадьбу яркой, но одновременной изысканной и аристократичной? Для создания торжественной атмосферы придется постараться над оформлением и свадебным декором.
Состоялся показ свадебных платьев от BERTA
Европейский бренд свадебных платьев презентовал свою новую изысканную коллекцию 2017 года. Все модели скоро поступят в продажу и будут доступны не только европейским, но и российским покупательницам. В коллекции прослеживаются все ключевые тренды
Свадебные платья: главные тренды 2017 года
Мода никогда не стоит на месте, однако очень многим тенденциям свойственно возвращаться. Дизайнеры представили коллекции свадебных нарядов 2017 года, в которых прослеживаются модные тренды последних лет.
Правила хорошего тона. Свадебный этикет
Свадебная церемония – это целый ритуал, состоящий из множества мелких и крупных деталей, ни одна из которых не может быть несущественной. Свадебный этикет, правила которого окончательно оформились в Европе начала 19 века, требовал безукоризненного соблюдения.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: