+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Древние традиции мальчишника в разных странах
Организация такого мероприятия накануне свадьбы, как мальчишник, не должна сводиться к веселой попойке жениха со своими самыми близкими друзьями. Почему, спросят многие. Потому что в любой культуре мальчишник считается не просто вечеринкой мужской компании, а неким ритуалом перехода его главного героя из статуса холостого человека в статус семейного.
Стоит ли самим организовывать и проводить фуршет после делового мероприятия?
Многие деловые мероприятия принято заканчивать фуршетом. Во время их проведения между людьми устанавливаются более тесные контакты, поскольку этому способствует расслабленная дружеская обстановка.
Сколько денег готовить родителям на выпускной бал?
Выпускной вечер в школе для ребят, завершивших среднее обучение и сдавших единый госэкзамен, – мероприятие значительное в их жизни и очень хлопотное для тех, кто занимается его организацией. Для родителей же оно - не только волнительное, но и затратное. Родительские комитеты разных школ уже начали задумываться о том, где заказать выпускной бал в Иваново, чтобы он навсегда запомнился виновникам торжества и не стал разорительным для счастливых мам и пап выпускников.
Специфика звукового и цветового оформления делового мероприятий
Организация любого делового мероприятия – задача, сопряженная с решением ряда проблем, в том числе технических. Конференция, форум, презентация и проч. должны проходить без сучка, без задоринки и оставить у участников благоприятные впечатления. При подготовке пристального внимания требует мельчайшая деталь.
Как выбрать подарок на юбилей?
Правильно выбранный подарок – это красивый жест, демонстрирующий внимание, уважение и любовь к имениннику. Он может быть недорогим, но обязательно подчеркивать индивидуальность владельца. Безликие сувениры, косметика в стандартных подарочных наборах – это традиционные знаки внимания для знакомых, друзей и приятелей на «дежурный случай».
Как привлечь людей на тренинг?
Проведение различных бизнес-тренингов и семинаров стало настолько популярным, что конкуренция на рынке услуг значительно ужесточилась. Теперь мало броских названий и простых промо-материалов, очень важно, чтобы люди хотели возвращаться, рекомендовали курс друзьям и знакомым, так как именно из «длинных продаж» складывается доход тренера.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: