+7(4932) 49-49-33
+7(4932) 49-49-33
Основной телефон
+7 (915) 828-05-33
г. Иваново, ул. Батурина, д. 4

Статьи

ГлавнаяСтатьи
Новогодний корпоратив. Секреты успеха

Каждый руководитель считает своим долгом устроить своим подчиненным праздник хотя бы один раз в году. Обычно для него выбирается канун нового года. Надо же людей как-то мотивировать на хорошую работу, сплачивать коллектив, дать им возможность отдохнуть в кругу коллег.

Что нужно знать о специфике проведения детских праздников

Любящие родители стремятся сделать жизнь своего малыша счастливой, наполненной положительными эмоциями и радостями. Они не упустят повода, чтобы порадовать своих чад и доставить им удовольствие. Родители нашего города – ничем не отличаются от остальных. Вот почему организация детских праздников в Иванове – довольно востребованная услуга.

Как правильно составлять меню для банкета

Тот, кто приглашает гостей на банкет в Иваново, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, должен позаботиться, чтобы во время мероприятия у всех было хорошее настроение. Именно оно – главное условие успешной организации праздника.

Виды кейтеринговых услуг
В хорошую погоду, чтобы устроить себе праздник люди отправляются за город, заказывают кушанья и культурную программу, чтобы всем было весело. За всем этим стоит кейтеринг. В Иванове компаний, оказывающих эту услугу можно пересчитать по пальцам.
Как организовать деловой банкет
Бизнес – это не только счета, отчеты, проблемы, но и неофициальные встречи с деловыми партнерами. Чтобы отметить выгодную сделку, обсудить вопрос, представляющий взаимный интерес, поблагодарить за оказанную услугу, деловые люди устраивают маленький банкет в приватной обстановке.
Как сделать незабываемым юбилей компании
Для любой компании, владелец которой уважает ее сотрудников и делает все, чтобы мотивировать их на лучший результат, юбилей является настоящим праздником. Его принято отмечать в особой обстановке, а не за составленными столами в тесном офисе.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Разработка и продвижение сайта: